Рождественские встречи

12 января 2018 года в ДК  «Энергетик» г. Калтан состоялись традиционные Рождественские встречи. Это мероприятие проводится уже несколько лет подряд и стало уже доброй традицией.В числе зрителей были духовенство и прихожане местных православных храмов, представители городской администрации и рядовые горожане. Незабываемым для всех присутствующих стало хоровое пение Архиерейского квартета. Вокалисты представили их вниманию Рождественские колядки и горячо полюбившиеся горожанам народные произведения. После концерта прозвучали поздравления от главы Калтанского Городского Округа И.Ф. Голдинова, также с поздравлениями на сцене выступил Благочинный церквей Калтанского городского округа —  Протоиерей Сергий Добровольский, от лица русской православной Церкви о н поздравил всех присутствующих в зале с Рождеством Христовым.