Настоятель

Протоиерей Добровольский Сергей Петрович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
10.10.1984
День тезоименитства:
Октябрь 8
Диаконская хиротония:
08.08.2004
Украина, г.Белая Церковь, Епископ Белоцерковский и Богуславский Серафим
Иерейская хиротония:
14.08.2004
Украина, г.Белая Церковь, Епископ Белоцерковский и Богуславский Серафим
Духовное образование
Томская Духовная семинария, 2010 г.
Ужгородская Богословская академия, 2014 г.

Контакты

+7-909-511-1530

Места служения

с 2007-12-27 по текущий день
Храм Покрова Пресвятой Богородицы г. Калтан, настоятель
с 2004-11-24 по 2007-12-27
Кафедральный собор Рождества Иоанна Предтечи г.Юрга, клирик

Награды

2015
чин протоиерея
2011
медаль За веру и добро
2010
наперсный крест
2008
медаль 65 лет Кемеровской области
2005
камилавка
2005
набедренник