Ежегодное приходское собрание

В нашем храме состоялось ежегодное приходское собрание. Настоятель Храма Протоиерей Сергий Добровольский молитвой «Царю Небесный» открыл заседание приходского собрания. Батюшка отчитался о проделанной работе, богослужебной и хозяйственной деятельности за 2019 год. Были предложены на рассмотрение собравшихся и другие неотложные вопросы приходской жизни. Был заслушан отчёт о финансовой деятельности прихода. В ходе встречи был скорректирован состав приходского собрания. В ходе собрания все присутствующие смогли высказать свою точку зрения по поднятым вопросам. В завершении собрания были рассмотрены предложения по развитию приходской жизни, а также план мероприятий на 2020 год, в том числе ремонт фасада храма.