Праздник, посвященный началу учебного года

В воскресной школе Храма Покрова Божией Матери г. Калтан прошел праздник, посвященный началу учебного года. По традиции после Литургии был отслужен молебен об учащихся воскресной школы. Дети и учителя единым сердцем просили у Господа благословение на предстоящий учебный год. В завершении молебна настоятель храма Протоиерей Сергий Добровольский обратился к собравшимся и пожелал всем учащим и учащимся в наступающем году Божией помощи, Божьего благословения, успехов на поприще учения и обучения. Также пожелал всегда памятовать, что всё, дарованное нам, даровано Богом, и не забывать, насколько возможно часто благодарить Того, кто нам даёт эти знания, и силы, и возможности на восприятие и передачу этих знаний. После молебна всех воспитанников Воскресной школы пригласили на чаепитие.